Маруся ******

Мужчина! Когда ты уже смиришься и поймешь что для женщины ты всего лишь инсрумент для удовлетворения своих потребностей?

Её

Татьяна Борисова

Ахаха)
В точку)

Елена Орлова

поэтому я дрочу

Ел
Елена

Это мне давно понятно. Только со смирением не вышло ничего. Поэтому женщину я завожу только на выходные, когда она мне нужна для удовлетворения моих потребностей )))

Альбина Мещанская

Тоже мне, открыла Америку)))

Александр Перминов

Ха ха раз такое дело то ты тоже инструмент моих потребности))))))

Максим Быков

Я Вас разочарую, некоторые женщины и до "инструмента" не дотягивают..))

Гена

Ты ошибаешься. Чтобы заслужить интерес и доверие к себе, нужно испытывать искреннее желание отдавать всю себя тому, кого любишь. А ты всю жизнь будешь одна. Если только к исходу лет не устанешь от себя и не добьешься хоть кого-нибудь, кто тебя пожалеет. )))

Николай Моложон

это девченочки способ разгрузить нашу потребность.... мы в вас кончим и пошел дальше, а вы потом головняками мучаетесь, аборты и прочее. . так что это вы инструмент... то есть станок для спуска. . простите кому правда глаза колит. . сами тему затронули...

Лидия Никольская

Я согласен. Надо эту инфу донести до широких масс.

Далер Меликов

Точно. Вещь. А если вещь пошла по рукам, это уже не вещь)))))

Александр Грачёв

По себе людей не судят, все женщины разные...

Сергей Чернышов

Инсрумент это круто сказано, я так и не понял чьих потребностей?
Моих или ее? =)))))))))
---------------------------

Ну если ее, то тут особая категория мужчин нужна.

Я под даму не гнусь, даже неземной красоты.

🙂

Анна Бондаренко

не все такие эгоцентричные как ты..)

Ольга Иванова

Можно подумать вы девушки что-то другое

Михаил Ивашкин

мы пользуемся друг другом. кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. в нас всех есть что-то плохое и что-то хорошее. так что нет смысла спорить кто круче, лучше, озверевшее...

Александр Стадников

Ммм нельзя говорить за всех женщин

Артём Давыдов

Путаный вопрос. требуется перефраз.

Светлана Белкина

Если мужчина для женщины "инсрумент", то на кой ляд нужна такая женщина? Удачи ей в поиске мужа, что я ещё могу добавить?

Валерия Чугунова

А она разве не тем же является?