Вадим Пешков

подскажите фильм про перемещение по времени? тока не старые фильмы ((

Иван Богомолов

237 фильмов о перемещениях (путешествиях) во времени, выбирай на любой вкус.
http://peremechenie.wmsite.ru/filmy-o-peremeschenie-vo-vremeni

Виталии Илькевич

Петля времени

Наталия Румянцева

остаться в живых

Ег
Егор

Грань будущего, Туман, Туман 2.

Наталья Косарева

Назад в будущее

Александра Морозова

Бойфренд из будущего

Dimon Yakubov

Доктор кто
Путешествие во времени
Назад в будущее
Мы из будущего (1 и 2 часть)

Валерий Новиков

Черный рыцарь

Ви
Виктор

Грань будущего. (Это фильм 2014 года с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях. Супер кино. )

Валерия Боровикова

" Машина времени " 2002г по Герберту Уэллсу, кстати режисером был его внук Роберт. Один из лучших фильмов этого жанра, советую посмотреть .

Иван Пашков

"Чернобыль: зона отчуждения" только это сериал

Айдер Сейтаблаев

"Пришельцы"
"Пришельцы. Коридоры времени"

Al
Alex

эффект бабочки классный