Санечка Новикова

Есть ли возможность подключить к ноутбуку сабвуфер с двумя колонками и вместе с этим музыкальный центр ?

Сейчас к ноуту подключена сиситема 2.1 креатив и стоит ненужный старый музыкальный центр... вот и подумал есть ли вариант все это подключить к ноуту.. . и будет ли это норм работать

Zgtnz Dfdsfds

продаются "разделители" "расдвоители" короче один папа две мамы их используют когда надо двое наушников в одно гнездо подключить

Николай Спичак

Если хочешь "по взрослому" , купи недорогой микшерский пульт .