Елена Гурченкова

А правда, что в Славянске есть ящики для доносов, как во время Святой инквизиции ?

Степан Коржуков

Навеяло.. .
Один украинец - это подпольщик.. . Два украинца - партизанский отряд.... Три украинца - это один партизан и два.. . предателя!...)))

Аня Юрченко

Есть . У меня брат живет рядом, та друзья у него . Есть такое дело

Алина Садковская

Ага. И людей по подвалам пытают, как во времена НКВД. И концлагеря там есть, как во времена Гестапо. Вы побольше "1+1" смотрите - там ещё не такое расскажут...

Иришка Куприянова

... и детей они едят .

Ол
Олеся

Ну да, когда УВС прогнали гиркина и его гопников то обнаружили ящики для доносов

Александр

Во время инквизиции их не было. Ящики нужны, чтобы люди могли анонимно доносить на террористов, не боясь угроз и преследования. Я думаю власти сознательно усложнили себе работу (нет гарантии что все доносы будут соответствовать действительности) , чтобы облегчить жизнь людям. Жить бок о бок с бандитом, который только вчера держал в руках оружие, пытаясь уничтожить твою страну, никому не хочется.

Ирина Тихомирова

А я 100% верю той женщине, которая рассказывала про то как ребенка распяли и кровь выпустили, а жену ополченца за танком на верёвке возили до смерти.

А родители против этой женщины выступили что типа она всегда неадекватная была - так понятно почему: они ж жить хотят, а дочь уже в безопасности в России...

Александр

Я дончанин. Сейчас под бандами. Вернутся наши, о всех известных мне боевиках - сообщу