Же
Женя

Как купить страховку от несчастного случая и добровольную медицинскую страховку российском на сайте, дл пребывания в Тае

Как купить страховку от несчастного случая и добровольную медицинскую страховку российском на сайте, дл пребывания в Тайланде? Как ее получить физически, если я не в МСК живу, сколько займет по времени? Куда на Пхукете обращаться, если например, сломал зуб и какую из страховок предъявлять? Куда на Пхукете обращаться, если например, ОРВИ или еще что-то из простых заболеваний? Сколько стоит та и другая страховка на 1 чел, примерно?

Игорь Баширов

Вариантов у Вас несколько:
1. не страховаться. Если (не дай Бог! ) , наступает страховой случай - ехать в госпиталь самостоятельно. На Пхукете их несколько, медицина на высоком уровне. Ребенка укусила обезьяна, мы ездили в Пхукет Интернешнл госпиталь (без страховки) . Во сколько вышло лечение я писала http://yarovaya-travel.ru/tajland/obezyana-napala-na-rebenka-v-krabi-posledstviya.html
2. страховаться в России. Раньше я себя и ребенка страховала в Ингосстрахе, были страховые случаи в Бангкоке и на Пхукете, страховка срабатывала отлично. На сайте у них есть функция приобрести страховку онлайн. Очень удобно. Там же можно посчитать ее стоимость.
3. страховаться в Таиланде. Есть несколько страховых тайских, но опыта у меня в них не было, поэтому подробности сказать не могу. Удачного отдыха без страховых случаев!

Ба
Бахриддин

Либерти Страхование.

Ainash

Возьмите побольше наличности и ничего с Вами не случится. Все рассийские страховые компании - жулье.