Владимир

посоветуйте хороших магов, экстрасенсов в Тюмени, координаты официальная медицина сделала все что смогла

Татьяна

Астральное на слове "смогла"- оттенок порчи, проявился силуэт-очертания рисунка "чё-о денег даёт", видно никудышный медик попался. На начальных словах рисунок аналогичный "убегаю", но "инет-убегаю"- плохое мнение коллектива получил, к сбору болезней. Не-е, я в Тюмени не был, только в Ноябрьске, на "кустах". Такое спрашивать надо на местных сайтах, форумах, местных газетах, а диагностике астрального фото пофиг расстояние (душа сопровождает свою работу) . Требуется диагностика фото.

Анастасия

у нее есть своя группа в одноклассниках и вк - много лестных отзывов