Ол
Ольга

Нужна ли коляска для двойни?

Дочке будет с половиной года когда появится второй ребенок. Как думаете нужна ли будет двойная коляска? В принципе дочь не ленится ножками ходить, но мало ли....

2 с половиной 🙂 почему то цифра не написалась...

Ва
Василий

Для двойни нет смысла брать (разница уже большая между детьми) , а вот вариант коляски с подножкой для старшей можно рассмотреть.

Подобные подножки продаются даже отдельно.

Так что, если коляска от старшей сохранилась, можно попробовать подобрать подходящую подножку.
http://davimark.ru/products/podnozhki-dlya-vtorogo-rebenka

Сашуля

Я думаю, не нужна.

Сергей Коханович

будет с половиной года
это как

Юлия Дунаева

у нас разница 2года и месяц, использовали коляску для двойни но, недолго- внучка хороший ходок

Лена Шаймардянова

у меня погодки. как-то обошлась. только вот на зиму надо будет санки для двойни брать. но они теперь побольше кататься обеим все равно захочется.

Марина Алаторцева

я тоже видела коляски с подножкой, но видела на нашей улице, как ребёнок 2 -х лет присоседился на подножке обычной коляски, в которой катят малыша и ехал стоя, держась за перила, здорово

Светлана Яганина

Попробуйте пока так

Ks

Конечно, нет. 2,5 года это уже слишком взрослый ребенок для коляски.