Евгения

Граждане, среди вас есть посетители Фикбука (Книги фанфиков) . 2 дня не могу открыть, а все остальное работает. Может слу

может случилось что? Я там не флудила, творения по темам выставляла, и вообще вела себя чинно и благородно, поэтому мысль, что с сайтом что. Конечно, Интернет огромен и можно где-нибудь еще утешиться, но все же может кто и что знает?

Ольга Жигарева

Атака на сайт. Не только Фикбук, но и другие сайты подвергались атаке на сервера. Например, ЛитМир. Какие злые люди -- атаковать сайты, где можно читать бесплатные книги.

Мaрия Румянцeвa

То, что написано у них в контакте "Вы знаете, что проблемы с Фб - это не конец света, и во время них можно делать много чего увлекательного/полезного. "