Денис Зайцев

Хватит ли 250м для вязание носков 38размера нитки овечья шерсть

S*
Sandro *******

Если верхнюю часть свяжете не очень высокой, и небольшую резинку, то хватит. Обычно 100 грамм/300 метров достаточно на носки среднего размера. Свяжите полосатые, добавьте чуть-чуть другой пряжи, и тогда точно хватит. Удачного воплощения.

Артем Пупынин

Нужно еще и вес знать... Не только длину нити.... Мне кажется, что мало, если 250 ГРАММ.