Мария Москвичева

какие комбинации рыб можно завезти в 50 л аквариуме?

в интернете пишут много вещей про это но все таки я хочу с просить у публики подскажите кто знает

Алёша Мальчик

скалярии гуппи меченосцы сомы неоны у нас они прекрасно уживаются .

Владислав Шклярук

Вариантов масса-смотря каким рыбам предпочтение Скалярии отметаются сразу-для них объем мал

Илья Витюгов

100 неонов :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))