ЛЛ
Людмила Людмила

ДЕВОЧКИ, кто красился красной хной

подскажите пожалуйста! хочу покрасить волосы красной хной, хочется не ярко-красного оттенка, а такого среднего ближе к темно-красному, цвета бургунского вино чтоли. волосы средне-русые, но некоторые прядки были мелированные в светло-русый. Поэтому помогите, что надо сделать, чтобы цвет на всех волосах был равномерный и темно-красный) заранее спасибо

МУ
Маргарита Ушакова

Не знаю о какой красной хне вы говорите. Я красилась растительной краской на основе хны в красно рыжий цвет. Окрасилось слабо и потом выводила противную рыжину. Больше не крашусь хной. Если прядки милированные то равномерно не покрасить волосы пока волосы не станут одного цвета. А сейчас если вы покрасите то милированные могут вообще не окрасится или окрасится по другому. И будет заметно.

ОА
Олька Амелина

я обычной красилась хной, она рыжая, оттенок на солнце был золотой отлив, я брюнетка, я была довольна, только после хны волсоы становятся сухие и жесткие, но я была довольна цветом

АЛ
Алексей Лаврентьев

красная хна- это зарубежное название рыжей, и красный цвет вы с ней не получите. для этого рекомендуют добавить сок свёклы или красное вино.

другой вопрос- краска на растительной основе, содержащая хну и другие красители. она может окрасить именно в красный цвет. но гарантий, что получится именно тот оттенок, что вам нужно, никто не даст- с растительными красками это непредсказуемо. всё только опытным путём.

Оксана Рафеева
Оксана Рафеева

Хна даст золотой оттенок. Но не красный

Похожие вопросы
Кто красился хной, помогите.
как часто можно красить волосы хной?
Можно ли ребенку красить волосы хной?
Можно ли после химии красить хной?
Как правильно краситься хной?
красить волосы хной или нет?)
можно ли краситься хной каждую неделю ?
полезно красить волосы хной?
КТО ХНОЙ красился как эфект?
Девочки, кто красится хной, помогите советом!!!