Morven T

Когда вкололи анестезию в стамотологии, больно ли когда сверлят бормашиной?

Михаил Кузнецов

Нет. И даже когда нерв удаляли, ничего не чувствовала. При удалении зуба видела, как стоматолог лазила в десне чем-то металлическим, но никаких болевых ощущений не было

Евгений Сероглазый

нет если лекарство хорошее проблем не будет будешь чувствовать только прикосновение.

Дмитрий Кондраков

Терпимо, даже без анестезии терпимо. Просто звук слегка нервирует.

Султанай

При условии что это не наш лидокаин а импортный аналог, вообще не чувствуешь.

Андрей Новичков

Про сверлят не знаю, а когда выдирают зубы немного чувствуется. Но не так больно как без анестезии, верно ж?

Екатерина Никишина

Зачем колоть? Это для организма - нагрузка. Можно немного потерпеть.