СЛ
Сергей Левшонков

буду ли я лежать с ребенком в одной палате?

моему сыночку месяц не проходит желтушка нас направили в 8 больницу на грибоедова ложится будем после праздников, девочки кто живет в дзержинске кто знает мы будем вместе лежать в одной палате? и стоит ли вообще туда ложиться? как я почитала отзывы там просто ужасно и я боюсь за свою кроху

сыночку один месяц

КН
Катерина Небольсина

Конкретно с этой больницей не сталкивалась. Но сама работаю в сфере здравоохранения. И вот, что скажу. Не бойтесь обшарпанных стен, сыплющихся потолков и текущих кранов. Лечат люди, а не стены. И государственные больницы всегда надежнее и квалифицировеннее, чем частные, где все красиво и дорого. Ищите хорошего врача, и не важно, где он работает.

ОИ
Оксана Ивасюк-Наумова

Положат или не положат - зависит от возраста.

Сергей Пешехонцев
Сергей Пешехонцев

мы тоже лягли, именно с желтухой. правда не туда, а в Запорожье (мы там живём) . Вас госпитализируют вместе, т. е. будете лежать в одной палате вместе) . Но палата может быть двухместной, т. е. вы можете там оказаться ещё с одной мамой и её ребенком. Но вы точно будете лежать вместе с ребенком.
Я не пожалела, что мы лягли. Нам за это время, сделали все УЗИ и сердца, и головного мозга, и внутренних органов. . .консультация и ЛОР, и хирурга и т. д.
Единственное что мне не понравилось, это мы попали, когда ещё не пустили отопление, но было холодно.... пришлось с дома тащить свой камин.

ДХ
Джа Халилов

Почти во всех больницах родители с грудничками находятся только днём, ночью он один в отделении. А зачем с этим ложиться в больницу? Делаем клинический анализ крови (исключаем гемолиз, в частности, из-за несовместимости по группе или резусу) . Даём урсофальк, кормим пастеризованным молоком (в водяной бане 10 минут) . И всё! Если это не помогает, ложимся в больницу, исключаем гепатиты и редкие болезни печени и жёлчевыводящих путей.

ТЯ
Татьяна Якименко

положить обязательно положат, малыша лечить нужно я сама вот не давно родила малышу всего 4-ый месяц и со мной в палате лежала девушка у ее сына была желтушка они лечились под ультрафиолетовой лампой нас выписали они еще остались в роддоме и все это время ребенок был с мамой . хотя его могли забрать к себе . если плохие отзывы о этой больнице то конечно лучше поискать другую возможно в другом городе ...удачи вам выздоравливайте )))

ОП
Ольга Петрова

Здесь вся страна зарегистрирована и в каком городе данные улицы я понятия не имею, вы хоть город пишите задавая вопрос, это ж не центр вселенной

Похожие вопросы
Никому не поставить русских на колени - мы лежали, и будем лежать? :))
Лежал в больнице (отравление) со мной в одной палате лежали 2 человека (с Гепатитом В, С) . Я выписался после 4-х дневного
посоветуйте что ни будь для повышения аппетита у ребенка.
Кто ни будь в дурке лежал?
к чему снится лежать с бывшим в палате. людей было много, а он постоянно смотрел на меня одну?
Кто-нить лежал с ребенком в челюстно-лицевом стационаре ЦНИИС в Москве на ул. Тимура Фрунзе? Как впечатления ?
Кому лежать в больнице с ребенком?
Дадут ли мужу больничный по уходу за ребенком на момент, когда буду лежать в роддоме
когда Вы лежали перед подами со схватками вы были одни в палате или кто то еще с вами лежал?
Может ли у ребенка на одну собаку быть аллергия а на другую не быть?