Мария Разживина

Видела во сне что дали монету с отверстием по центру. что это значит?

Марина Марина

Монета с отверстием - это неразменная монета, она всегда возвращается к своему хозяину, это благоприятный сон, говорит о том, что у Вас есть склонность обрести материальные блага/финансовый успех, и не потерять их, то есть они заслуженные и никто этого отобрать у Вас этого не сможет. Она есть у Вас (на тонком плане) и будет притягивать блага. Хороший сон. Знаковый. Также может означать ответ на мучивший Вас вопрос: брать деньги - не брать, покупать - не покупать, ехать - не ехать. Ответ: стоит рискнуть, так как удача на Вашей стороне.

Ирина Овчарова

Видеть во сне золотые монеты означает, что судьбой Вам уготовано процветание. Ждите также интересных морских путешествий. Сон, в котором Вы видите серебряные монеты, неблагоприятен, так как он является предвестником семейных неурядиц. Для девушки сон, в котором возлюбленный дарит ей серебряные монеты, означает, что в ближайшем будущем он совершит нечестный поступок по отношению к ней. Если серебряные монеты новые и ярко блестят или же в своем сне Вы видите их очень отчетливо, то ожидайте благосклонности судьбы. Медные монеты - символ отчаяния и тяжелого физического труда.

Галина Суслова

значит что тебе приснился сон

Александр Гончаров

Монета с отверстием предвещает Вам поездку в Китай.