Ал
Александр

срочно нужно провести операцию на позвонке заграницей. Кто-нибудь знает какие-нибудь благот. организации международные??

Здравствуйте! мне срочно нужно провести операцию на позвонке заграницей. Кто-нибудь знает какие-нибудь благот. организации международные? ? в украине собираются средства очень медленно и мало фондов занимаются взрослыми. спасибо!

Андрей Кукарин

У вас ЕВРОСОЮЗ благотворительная организация с Бабамой вместе ...