Ир
Ирка

Когда мне впаривают что Газпром наше достояние, то я радуюсь. А вы радуетесь?

Ар
Артём

ископаемые на земле принадлежат всем, кто здесь родился, поэтому болт я ложил на государство и их законы

Ев
Евгения

Мне теперь на все наплевать Самое главное, чтобы была горячая вода и тепло зимой Вот тарифы растут это конечно плохо

На
Наталия

Я бы радовался наличию ресурсов. А не компании которая их добывает и перераспределяет:)))

Co
Constantin

Приказ господина Пэжэ - всем надеть намордники и радоваться!

Станислав

А я рад что вы рады!

Владимир

Ну хоть газ не такой дорогой как в Европе.

Alexandr

Нам многое принадлежит, но мало имеем...

Ир
Ирина

ДА! Надо чему то радоваться....

Ка
Каин

Здесь теперь удаляют все, что связано с Царем, и его фаллической империей, которая на самом деле - бензоколонка...

Евгений

Я так ваще вижжу от счастья и гордости))))