Rivka Mativetskiy

Кто знает, как решили всё таки строить мост Керченский в Крым или подводный тоннель, что в 5 раз дешевле?

Ел
Елена

да нет проще Путину пробить сухопутный путь через Мариуполь пол Украины ему проще взять

Анастасия Веселова

Пока не решили.. . может быть само рассосется! А дешевле.. . вообще пробить в Крым коридор по берегу Азовского моря. Нужно только хохлов выкурить из Мариуполя! И всего то и нужна, одна мотострелковая бригады. Потом танками дорогу почистить и можно пускать в Крым гуманитарный конвой на белых КАМАЗАХ. Видимо так и порешат! )))

Ирина Ясь

да, все таки решили - строить будут пленные натовцы, после 3 мировой войны

Ви
Виктория

Поговаривают, что Керченский пролив засыпать будут... На украине уже копать начали...

Надежда Буравцова

Надо строить и то и другое. Может что-то и получится.

Анна Галкина

в 1 000 000 раз дешевле признать независимость Новороссии 😉
и сказать, что это бизнес и никакой политики, что и есть правда 😉

Кристина Закоян

проще отдать туда где был

Александра Распертова

парашютный спорт развивать будут

Королева Сайта

думаю, Парашенко исполнит обещание Путину = отдать коридор в Крым

Елена Еремина

его для начала прокормить бы