Ксения Комарова

До катастрофы Чернобыля прочёл повесть "Здравствуй Припять" старец вещал: "Не стройте будет несчастье" Не поверили ему?

До катастрофы Чернобыля прочёл повесть "Здравствуй Припять" старец вещал: "Не стройте будет несчастье" Не поверили ему, посчитали его слова мракобесием, Оказалось предвидением отшельника, Ныне другая беда на киевской Руси. Ведь и про это мы читали, и тоже посчитали бредом! Это что из-за слабости нашего мышления или пропаганда народа и прочие....

Вика Флеринская

А ведь зря не верят в предсказания Русских Провидцев иногда!

Дмитрий Кузьмин

А до гибели Титаника лет за 15 вышла книга писателя- фантаста именно о таком столкновении с айсбергом. Очень много совпадений.

Екатерина Лубенникова

у нас пока петух в жопу не клюнет, мужик не перекрестится

Сергей Девяткин

В 2007 году вышла книга Глеба Боброва "Эпоха мёртворождённых". В ней подробно описано всё что сейчас происходит на Украине.

Сергей Коробко

там ещё с геологией не всё в порядке, вроде разлом.. .
с другой бедой ещё сложнее, представьте, ваш сын решил жениться или ваша мама решила выйти замуж. вы видите, что человек совсем не подходит ему (ей) . сначала пробуете убедить-бесполезно. остаётся только отпустить, пусть учится на своих ошибках.

очень просто свалить всё на пропаганду, необразованность и проч. тот случай, когда "я сам обманываться" рад. значит, это бродило в обществе, была ненависть, только стоило подтолкнуть-и всё проявилось. Если говорить о церкви, так это тоже её упущение: Владимир болел, Алексий почему-то на украину ни ногой, а уж какие у старцев были предвидения.. . сейчас не те времена, чтобы не верить предсказаниям старцев...