Ма
Малаша

Готовы ли вы, воевать против всего мира и погибнуть для возвращения могущества России??

Natali Bobrova

Скажу больше - мы готовы сржаться, победить и не погибнуть.
Такая вот программа максимум

Sanya

Я против любой войны.

Denis

погибай

Юрий Лосев

Ту все диванные генералы. Они храбрые только у компа.

Сергей Семенюк

Никто не готов, кроме горстки совсем упоротых в лугандоне. Остальные только с диванов про "укрофашистов" и "русский мир" трындеть горазды...

Сергей Устинов

нет - Россия не собирается воевать для подтверждения своего могущества, Разве что ее к этому вынудят внешним вторжением. но не советую. . медведю нет надобности воевать со всем миром, чтоб доказать свое могущество. Я думаю, вы свое собственное душевное состояние приписываете целой стране. Я думаю - у вас пиндососквский склад ума, то есть вы = агент иностранного влияния.

Маргарита Ушакова

ну нафиг, пущай за за мир ватников воюют ватники

Ан
Анаст

На хюй? Срать мне на государство. Я сам по себе.

Андрей Козловцев

Печеньки лучше из рук госдепа есть? Тьфу, позорище

Begench Rejepov

А ничего возвращать и не надо . Могущество России признают во всем мире . А могущества Украины нет . Есть Смех над Украиной

Ch
Christina

погибнуть точно не готов,
воевать. . не знаю...

Алексей Куликов

Нет.
"Могущество России Сибирью прирастать будет" - М. В. Ломоносов
Жизнь у человека одна, а политика по могуществу меняется каждое десятилетие,

можно в войнах сгубить миллионы, а потом придёт глупый политик и всё могущество - "коту под хвост"

Екатерина Зайцева

еже за полками нквд пойдет