Ма
Марина

Осталось два месяца до нового года, вы как, готовитесь? ёлочку поставили? подарки купили?

Нина

А зачем ее ставить? Она у нас еще в прошлом году поставлена и стоит поныне.. .
И подарки еще год назад розданы...

Са
Савченко

Вы смеётесь? А как быть с исторической памятью? 22 июня 1941 г. выпускники школ оживленно обсуждали свое светлое будущее. Возьмите себя в руки. Скупайте золотые монеты в банках, соль, валюту, медикаменты, крупы и тушенку и прячьте в разных местах. Чтобы бандиты (а скоро их будет масса) всё не накрыли разом. В нашей стране лучше перебздеть, чем недобздеть.