Михаил Скороходов

Подскажите породу собаки на подобие ротвейлера и не выше 64см в холке, или ту породу которая нравится вам.

Виктория Андреева

Все породы, которые мне нравятся, либо относятся к мелким и называются чихуахуа, либо к борзым и даже при высоком росте выглядят как велосипеды. Наподобие ротвейлера кане корсо, мастино неаполитано, бордосский, немецкий, аргентинский дог. Не то чтобы сильно похожи, но здоровенные. Из гигантов пожалуй только тибетский мастиф нравится.

Кирилл Шитов

Я люблю королевских договор и доберманов

Музычка Музычка

на подобие-это как по вашему? тоже служебника?
мне-НО, ВЕО, РЧТ, кавказцы, азиаты, ризены и т. д

может сука кане корсо?

Алевтина

незнаю, но я люблю шар-пея, хотя некоторые говорят, что это очень плохая собака

Зоя Крупина

Я люблю пекинеса

Макс Толокин

Мне нравится кане корсо, собака такая же мощная, как ротвейлер, и с тем же предназначением, но в ваши ростовые рамки вписывается только сука этой породы, кобель крупнее.

Наталья Зенина

Мне БШО очень нравятся, но с ротвейлером у них ничего общего...

Катюшка Кравченко

ВАМ СОМОЙ ДОЛЖНА НРАВИТСЯ ПОРОДА ТУ КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ У МЕНЯ БЫЛА ОВЧАРКА БОКСЕР А ПОТОМ РОТВЕЙЛЕР И ПИКИНЕС ИЗ НИХ ИЗ ВСЕХ НРАВИТСЯ РОТВЕЙЛЕР ДЕВОЧКА ОНА ЧЕЛОВЕК БЫЛА А НЕ СОБАКА СЕЙЧАС У МЕНЯ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ КАК ТЕЛЕНОК ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ И НЕ ВЫШЕ РОТВЕЙЛЕРА НОРМАЛЬНАЯ КРАСАВИЦА НО ОНИ УПРЯМЫЕ НО ПРИЗНАЮТ ХОЗЯИНА И ПОСЛУШНАЯ ТЕПЕРЬ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ МОГУ ДАТЬ АДРЕСС ГДЕ Я ПОКУПАЛА ЧЕРЕЗ КЛУБ ПИШИТЕ МНЕ КОРМЛЮ СУХИМ КОРМОМ ХЕППИ ДОГ ЕЙ УЖЕ 1 ГОД Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПРЕОБРЕЛА ТАКУЮ ВЕРНУЮ СОБАКУ ЖЕЛАЮ И ВАМ УСПЕХОВ

Андрей Овчинников

Немецкая Овчарка