ku
kubik2979

Я сама запустила эти отношения и теперь угрожает, все крушит, ломает. говорит ночью зарежу и хер вы меня найдете. .

Александр Залогин

походу ваши отношения строили таджики..))

Ал
Александра

Честно, нихрена ничего не поняла

Alexandra

Я бью жeнщин и дeтeй, потому что я красавчик, потому что я сильнeй

Maksim Bezbah

Купи топор как эта дамочка

Виктория Кондрова

" Ночью зарежу"-это уже статья... пишу заяву на этого диванного воина...

Сергей

конечно угроза жизни! в полицию нужно обращаться!

Ир
Ириша

Что вы с ним такого сделали, что он хочет вас убить?

Людмила Гошко

Если говорит, значит не сделает, делающий делает это молча..

Сергей Сазонов

Вот это мексиканские страсти!!!

Камолжон

ахахахаххахахахахахахахах.... мужик, который так говорит, вовсе не мужик... а так.... мужеподобное создание. пусть его кто нибудь отпи. дит хорошенько, человек 6или7 чтобы выбили эту дурь.