Анна Маркина

Как растянуть брюки-стрейч?

Нет, я понимаю, конечно, они сидят стильно и модно, но, черт, ненавижу, когда брюки стоят колом и в них не согнуться, только на выставку статуей...

Женя

постирать погорячей.

Татьяна Степанова

Нельзя носить узкую одежду. Ни девочкам, ни мальчикам. Очень влияет на здоровье.

Слава Дмитриев

Брюки-стрейч после стирки возвращают форму, но со временем все равно растягиваются.

Никита

Брюки стрейч и так тянутся, но не до бесконечности. Если вы, одев такие брюки можете, только стоять и не дышать в них, значит они вам просто малы. Либо худеем либо покупаем брюки по размеру.

Владимир

не правильно подобраны
покупайте из большого выбора, примеряйте много

Димка Михайлов

Постирать в кипятке несколько раз и растянуться у меня получилось