Лёха ***

можно лечь под проезжающий поезд? ну меж рельсами естессно. я щяс на перегоне, едет какой то поезд, угараем

Вирус Касперского

проверь, расскажешь...

Ерег@ Dеgтяреv

ложись сразу на рельсу чтобы наверняка уже

Алексей Сидоров

Один покойный однокласник так тоже пошутил, в группе сотоварищей.

Раиса Козочка

В мне потом за тя отвечать7

Алексей Трефильев

Можно. Но только один раз.

Лёня Быченков

Поставь палец на рельсу

Сергей Кошелев

Фильм как раз недавно посмотрела, коррекционный класс называется, вот так там делали. кстати интересный

Vasiya Kurganov

Подумай о последствиях . Родители большую денежку заплатят ( шутник)