Усуи Люблю-Вас

Сколько раз умирал Дин Винчестер?? ? Сериал Сверхъестественное.

Энже

Работа братьев очень трудна и опасна. Для
множества людей смерть - это конец всего или же начало новой жизни, а
для Сэма и Дина - это всего лишь временная помеха охоте. Множество раз
они вырывались из лап смерти. И давайте вспомним, как и сколько раз
Винчестеры были на грани конца.

СМЕРТИ:

2.01 "Пока я умирал"
Умер: Дин
Причина смерти: остановка сердца.
Вследствие
травм, полученных от Желтоглазого демона, вселившегося в его отца, и
столкновения с грузовиком в серии "Дьявольская ловушка", Дин оказался в
больнице в состоянии комы. Его дух видел, как у тела остановилось
сердце, но ему удалось вернуться с той стороны. Благодаря находчивости
Сэм смог пообщаться с духом своего брата, и, в конечном итоге, Дин ожил,
правда, лишь благодаря сделки Джона с Желтоглазым демоном.

3.11 "Заколдованный круг"
Умер: Дин
Причина смерти: множество самых разных глупых и возможный смертей. От удара током до падения на Дина рояля.
Чтобы
показать Сэму, как это жить без брата, Фокусник сделал так, чтобы Дина
убивали миллионом разных способов на глазах у младшего Винчестера. Сэм,
застрял в своеобразном "Дне Сурка", где после смерти Дина день
начинается заново. В конечном итоге Гэбриэль сжалился и вернул Дина.

3.16 "Пощады не будет"
Умер: Дин
Причина смерти: был растерзан адскими псами.
Эта
смерть, пожалуй, самая мучительная из всех. Дин весь год знал, что его
ждёт, но, когда его терзали адские псы, легче ему от этого не стало. Так
же как и Сэму, вынужденному наблюдать за этим и, благодаря Лилит,
неспособному помешать происходящему.

4.15 "Смерть берёт выходной"
Умерли: Сэм и Дин
Причина смерти: отделение души от тела.
Чтобы
распутать новое дело и не дать демонам взломать ещё одну печать,
братьям пришлось ненадолго стать призраками. Это, конечно, не совсем
смерть, но всё же. Когда всё закончилось Сэм и Дин вернулись в мир
живых, а вот Пэм оказалась не столь удачлива.. .

5.04 "Конец"
Умер: Дин из будущего
Причина смерти: перелом шеи.
Дин
попал в возможное для него будущее, и увидел битву.. . Битву между Дином
из будущего и, уютно устроившимся в теле Сэма, Люцифером. Он увидел,
как умер от рук собственного брата.

5.16 "Обратная сторона Луны"
Умерли: Сэм и Дин
Причина смерти: огнестрельное ранение.
Охотники
Уолт и Рой, узнав о том, кто виноват в освобождении Люцифера, кто
разрушил последнюю печать, решили избавиться от Сэма. Но они прекрасно
знали, что если они убьют его, им придётся убить и Дина, иначе им самим
не жить. Винчестеры некоторое время погуляли по Небесам и вернулись к
жизни.

6.11 "От судьбы не уйдёшь"
Умер: Дин
Причина смерти: остановка сердца.
Чтобы
привлечь внимание Смерти, Дин добровольно решил ненадолго умереть,
воспользовавшись помощью доктора Роберта, который остановил его сердце
на семь минут.

Сергей Слепцов

Вы можете сказать точно цифру?!?!

Natalia Alexandrovna

дин умирал семь раз

Ан
Анастасия

Дин умирал около 110 раз, Сем примерно 7