Дмитрий Тарабрин

C# Как создать библиотеку на C++ что бы ее можно было потом использовать в Шарпе?

Как правильно код пишется в самой библиотеке?

Я создал Dll на С++ пишу туда простяцкий метод - Си Шарп мне мол не могу найти точку входа

Денис Евд

Экспортировать функции через .def-файл, а в шарпе импортировать их через DllImport.
Именно через .def-файл надо. Варианты с extern C, __delspec (или как там их) не работают, название функции получается неверное и она не импортируется.

Проверяйте свою библиотеку с помощью http://www.dependencywalker.com/ - он выдает список всех экспортированных функций.

Сергей Шатунов

Для начала - с++ менеджед или натив?