Денис Евд

симпатя и тяга друг к другу есть. но постоянно на грани разрыва. если снять негатив с партнера-сойдемся? или разбежимся?

оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976

Марат Алмашов

Ничего пока ни на грани, здесь можно поработать и всё наладиться, разрыва конкретного не падает, может быть временное расставание, но и до него можно не дойти.

Стас Барткус

Качели. Вы обречены. Сами ваши характеры таковы, что врозь страдаете, а вместе тяжко.

Тема Галий

Нужно снимать в любом случае. И если все сделать правильно, то отношения укрепятся