Татьяна Комирко

К чему снится, когда во сне мама (моя) называет моего любимого "сынок"? В реальной жизни они с ним не знакомы.

Наташа Журавлёва

Этого вам очень хочется, а слышали вы не ушами и видели не глазами, а мозгом, в котором хранятся все ваши мысли.
Если вещий сон, то скоро так и будет.

Серёга _____________

ты просто хочешь за него замуж

Анна Павлова

Она за вас рада. Это говорит о доверии в семье. Ваша мама примет вашего парня кем бы он ни был, лишь бы вы были счастливы.