Mehroj Fozilov

купил зарядку для iphone 4 когда ставлю на зарядку и через 5 минут пишет этот аксессуар вероятно не поддерживается

помогите плизз

Сергей Сафонов

Проблема проста и понятна-данный зарядник не поддерживается вашим телефоном. Возможно, банальная несовместимость устройств.

Сергей Колотилов

Вы себе не представляете, сколько взлетело бы на воздух кислородно-водородных аккумуляторов вместе с владельцами девайсов, если бы их изобрели. Но вам боятся не нужно, приобретайте совместимые устройства. Это так сказать ''фишка''их производителя.

Дмитрий Головкин

Даже родные зарядники, которые продавались в комплекте с Ай девайсами, время от времени сообщают такую ерунду. Перетыкаю кабель и дальше работает.

Анна

Тут вроде описана причина возникновения проблемы
http://iprovoda.ru/aksessuar-ne-podderzhivaetsya-iphone/