Полина

так как ТАМ дела у дарвина ?

Владислав

Оставьте его в покое

Вера

Дарвина нет уж очень давно, но уже при нем эволюция уже была не гипотезой, а теорией!
А про бога нет вообще ни 1 факта!

А сегодня СТЭ (синтетическая теория эволюции) в науке признана фактом, из-за миллионов фактов и доказательств. Научные работы, лекарства и т. д. разрабатываются учитывая, что СТЭ-факт, а иначе ничего не получится.
Уже и христиане согласны с наукой, что СТЭ-факт, только говорят бог так сделал. Кроме конечно мракобесной секты православие и СИ, у этих маразматиков и мракобесов предок человека-грязь или глина! Ну не идиоты ли они?

Люлек

Он все еще в гробу.
И все еще считает вас позеристой мелкоранговой обезьянкой.

Людмила

Дарвин жив, вот о Христе этого не сказать.

Януська

Да вот Ватикан поздравлял англичан с его юбилеем. 250 лет. если не вру не так давно было. Кстати. Ватикан признал теорию эволюции не противоречащей христианскому учению. Вот такая штука.

Зу
Зулхарнай

вот что он сказал: по Библии к твёрдому Небу прицеплены Солнце и Луна, а прицеплял Бог, я ржу нимагу

Ирина

При встрече сказал, всё нормально.