Наталия Турова

Зависит ли выбор доп. экзаменов в 9 классе от выбора профиля в 10-11?

Стало интересно, если ты, к примеру, хочешь пойти в 10-11 класс на профиль Соц-Гум, то в 9 классе в качестве дополнительных надо выбирать экзамены связанные с этим профилем? А если, я сдам доп. экзамены ивт и общество, меня примут в соц гум? или нужно обязательно сдавать экзамены связанные с профилем?

Анюта Грибанова

Один по выбору обязательно должен быть профильным, его утверждает школа.