Лидия Ежова

Если Вы Солнышко, то значит где-то есть и Тучки, что скрывают Вас.. . Что это или кто?

Бекболсун Чоноев

Любые тучки развеивает любимое Солнышко, а где есть два Солнышка, светящих как одно - там нет места сумрачной погоде)

Да
Дарья

Богатый внутренний мир ..Ага. . который густым облаком порой затмевает и небо голубое и солнышко яркое .

Наталья Соловьева

на небе сильная облачность, временами дождь

Инна Соловьева

Ну я оч. сомневаюсь что я именно Солнышко: ) Может как яраз я - тучка. . какой то необычной формы и консистенции.. .

Владимир Шкваркуненко

Я не Солнышко - я Лапушка) ) Никаких туч))

Александр Васильев

Для меня тучки - это пелена самоедства, которая появляется перед глазами, затягивая привычный мир и былые взгляды на окружающую материю. Совесть и душевное не спокойствие тоже относятся к моим тучам.