Елена Кутузова

Что для Вас приятнее эмоциональная страстность или холодная изящность рассудочности?

Марина Шибаева

и то и другое и лучше побольше))).... рыжая и блондинка некрашеная)?

Таня Балыкова

Первое, как следствие второго ..

Наталья Маслова

Для меня, конечно, страсть, но завидую тем, у кого рассудок превыше.

Дмитрий Бондарев

...эмоциональная изящность-самое то... (а холодная рассудочность-ни за что!)

Ксения Нилова

Хорошо бы вкупе.

Галина Кишанина

))Страстность..))

Тимур Донской

Изящность, когда страсть проходит, всключается рассудок

Рустам Фазлиев

все зависит от вашей сексуальной удовлетворенности.. нам ближе люди со схожей судьбой и обстоятельствами как у нас)))

Екатерина Хольманн

Я бы лучше вернул себе первое, что утратил на жизненном пути в связи со смертью родного человека. Хоть второе я обрел не до конца.. . остался ужасно самокритичным.