Юрий Козиков

С кем ты советуешься перед принятием важного решения? 🙂

Тарас Никандров

Я решаю сама, но иногда с кем-то близким проговариваю, чтобы услышать свое решение как бы со стороны

Наталья Соловьева

со своим мозгом 😄

Костя Травкин

Со своей совестью...

Тим

с любым, кто хоть немного готов об этом говорить и хоть чуть разбирается в действиях грозящих.... чаще мы знаем решение, но нам необходимо, чтобы его кто-то подтвердил, кроме нас

Александр Рябов

С женой, родители.

Юля

С подушкой. .
.

Маргарита Горр

с Куплиновым)

**
***анастасия ***

При возможности с самим собой, но иногда и с Игорем Константиновичем.

Лила Солопова

Сначала с женой, но не факт, что соглашусь.

Александр Королев

С отцом. Он мудрый зрелый человек.

Светлана Абанина

всё важное отменено, нужное и срочное в рабочем порядке.

Елена Александрова

Только с самой собой.

Павел Камышев

Иногда, с женой. В том случае, если она тоже заинтересованное лицо.

Галина Козлова

Советуюсь, но больше доверяю себе.

Кирилл Перелыгин

ни с кем.... привыкла... зато потом и винить некого....

Ирина Овчарова

Со своими чувствами, с душой - с самим собой, остальные советчики лишь для оценки себя в той или иной ситуации - т. е. если сложно с выбором решения самому то совет другого это его реакция на меня, проанализировав которую я узнаю себя и чего же я там на самом деле хочу)