Василий Седов

Почему сейчас РПЦ не преследует колдунов и ведьм?

Ма
Мария

Никогда на Руси ведьм не жгли.

Ек
Екатерина

Тогда всю страну сжечь придётся)

Св
Светлана

Она сама сейчас мало от них отличается...

Vesna

дай им волю, будут опять костры разжигать

Ев
Евгений

Замучались и забили.

Ел
Елена

Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно) , т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.

Оксана

потому что их основная функция - рубить бабло )

Ок
Оксана

У них теперь есть общий враг - атеизм. Им не до дележа кормушки, им выжить нужно.