Светлана

Почему в последнее время нет боев с участием Александра Емельяненко?

Ирина

Вероятно, А. Емельяненко кому - то ухо откусил, как это сделал Тайсон!
И теперь из - за этого его под следствие посадили. Требуют, что бы он ухо вернул, а Емельяненко не знает, куда его спрятал!

Санёк Неугамонный

Контракты мало кто хочет с ним заключать. Тем более, если мне не изменяет память, он сейчас под следствием.

Андрей Блохин

Ему некогда...