Ириша Аникеева

Ну так, отдадут нам "Мистрали"? Или ни денег, ни корабликов?

Андрей Кураев

Деньги надо требовать взад, сами пусть на своих корабликах катаются и остаются без работы, раз так стараются угодить США.

Шурик Московский

Отдадут, но теперь возникает другой вопрос, о репутации Франции, как надёжного поставщика вооружений, ведь если для России такие "поставки"сделали, не факт, что это не коснётся и другие страны, покупателей оружия, а это чревато последствиями для европейского ВПК вообще.

Владимир Новосельцев

Лучше бы не отдавали бы! Вернут деньги плюс штраф, а потом через годик на эти же деньги выкупим кораблик и еще огромные деньги от штрафа на второй корабль останутся ))))

Оля Терентьева

Поживем, увидим.

Михаил Апыхтин

да все может быть, но деньги они через суд отдадут

Кристина Валевач

Отдадут, уже сказали)

Аркадий Мешков

Или? Танковый биатлон на Елисейских полях?

Никитос

Вот интересно, офигенно демократическая Франция откровенно нарушает ВСЕ мыслимые договорённости, а гондон Гамажо опять винит Россию. У вас вообще голова работает только в одном направлении или просто идиоты клинические, повёрнутые на русофобию ?
А, чучело ?

Николай Тимофеев

Какая разница? У вас до этого были деньги, или кораблики?

Ирина Нуйкина

че та похоже что не отдадут кораблики, а с неустойкой будут маринадить долго долго.
В принципе нам не критично, а вот потеря репутации французам будет стоить оооочень дорого.

Ол
Ольга

Если не отдадут, то денег не получат (хороших денег) и неустойку будут платить!
Пусть не отдают 🙂

Прямицын Денис

Сейчас в Франции передали что замараживают передачу на не определённый срок "Мистралей"