ОК
Олеся Кряжкова

Что скажет Путин, если завтра Обама прилетит к нему извиняться за свои санкции?

Ольга Левчук

Путин скажет, ну что поделаешь - все беды приходят из Африки: и СПИД, и ЭБОЛА, и Обама!

Аида Мамасадыкова

За всю историю США, ЭТОТ ЧЕРНЫЙ НЕГР САМЫЙ ГЛУПЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Он никогда не догадается, что ему нужно исправлять свои ошибки и извиняться перед Путиным.

Мухаббат Насырова

пошлет по известному адресу в эротическое путешествие

Наталия Кудинова

да ну, не совсем уж он, Обама

Татьяна Печавина

Возвращай как Аляску Америка;)

Алексей Зорин

Что скажет Путин перед казнью?

Маргарита Бузыкина

На татами валять до темноты в глазах будет.

Катерина Алемпиева

Путин его обнимет и подумает - ну что же ко мне одни пидарасы со всего мира приезжают!?

Витек Морозов

Блудного сына Отец простил...

Oleg

А кто его пустит ? ))
он в РФ не желанный гость ..

могут встретить и плакатами с его физой в унитазе ))