Елена

у меня скатерть рвется на углах стола, как так придумать, доделать углы, может чем оклеять их, чтобы не острые были.?

Станислав Суханов

Защитные накладки на углы мебели в помощь.
Могут быть разных форм и размеров, но суть та же.

Николай Боронин

Заплатки пришить. Делов то!

Cтас Редька

новую купите

Юрий Арсеньев

С изнанки скатерти сделайте мягкие заплатки.

Надежда Волкова

видела скотчем люди клеят углы у скатерти а я бы выкинула уж они от 100 рублей за штуку стоят

Светик=) Коякова

в европе скатерти на стол не стелят с середины прошлого века, очередное хламье

Петрова

вообще не стелю скатерти ...такой отстой !

Наталья Александрова

На углы стола попробуйте наклеить лейкопластырь. Он не даст скатерти рваться.

М Куз

Под клеенку на углах наклеиваю пластырь или малярную ленту