Влад

Указание на занятие спортом в гороскопе

Что указывает на желание и возможность заниматься спортом (и каким именно видом) в горосокопе?

Катя Katena

у всех есть марс. В разных домах, в разных знаках.
Спортом может заниматься абсолютно любой человек, с любым марсом. Если марс сильный и гармоничный, то возможна хорошая спортивная карьера, можно стать профессионалом в спорте. Если слабый марс (в раке, в весах) , то спортом надо заниматься, чтобы его прорабатывать. Было бы на это желание, стимул.
Надо смотреть, не повредят ли занятия спортом здоровью, карьере, есть ли опасность от травм. Ну и частично можно узнать, какой вид спорта подходит вам.

Наталья Богомолова

марс надо смотреть) Например марс в раке - это в основном футбол (многих таких знаю)

Людмила Туркова

сильный Марс, гармоничный желательно, выделенный знак Овна.

Алена Зиброва

Марс в близнецах будет стремиться туда, где уже есть действие, которое он будет поддерживать. Как бы за компанию. Да это быстрые, коллективные виды спорта, в которых есть взаимодействие, футбол, волейбол, баскетбол, танцы может)

Лариса Попова

Присядь один раз и успокойся.

Дмитрий Стамболи

Нет. Гороскоп ТАК МАЛО влияет на судьбу человека, что им можно пренебречь в повседневной жизни. Больше всего влияет ГЕНЫ!! ! 70-75%. Общество около 20% (воспитание, образование, традиции, мораль,... ) А вот на оставшиеся % и разделяется влияние положения Солнца, Луны, планет, крупных звёзд.... и уж самую малость гороскоп. каким видом спорта заниматься легче узнать по результатам тестирования спортивного. Коротко: У вас "быстрые" мышцы - вы спринтер. "медленные" - вы стаер. Какая у вас конституция фигуры? Коренастая - толкать ядро. Высокая - баскетбол, прыжки, бег... Какая у вас мышечная реакция? Быстрая - фехтование, теннис.. . Медленная - стрельба. Какой у вас темперамент? И прочее, прочее. А пока можете заниматься ВСЕМИ, какие есть поблизости. Потом сделаете выбор, что нравится и где у вас перспективы.

Ви
Виктория

Бред полный надо чтоб желание было

Алексей Рудик

Указание на занятие к спорту дает в гороскопе Марс, и неважно слабый он по знаку или нет. В жизни иногда приходится наблюдать когда хилый мальчик на школьной площадке после упорных тренеровок становиться чуть ли не спортсменом вышего класса.

А для того чтобы определить какой вид спорта вам подайдет лучше вы можете прочитать на этом сайте: http://www.astro-help.ru/blog/v-kakuju-sportivnuju-sekciju-otdat

Ирина Гизатова

Гороскоп это только карта, которая показывает где лежит то что Вам хочется, или Ваши достоинства.
И оценивать ее необходимо полностью, так как любая Судьба уникальна.
Хотя можно и по общим описаниям.. .

Например у одного Солнце будет иметь положительный кармический статус, а у другого отрицательный. И без осознания всей картинки первый получит успех и победы, а второй исключительно комплексы, особенно если делать "как все", по чужой программе.. .

Но при правильном подходе у второго могут быть более прочные результаты, хотя и придут позже, или труднее.