Оксана Бажанова

я нашел 2 бесплатные и одинаковые программы для восстановления удалённой информации, какую из них выбрать?

iSkysoft Data Recovery или Wondershare Data Recovery? эти программы удивительно похожи, ну чем они отличаются?

Aleksei Minin

обе-ХЛАМ
восстанавливают инфу не бесплатным виндовым гавном, а дорогими прогами
я поднимал инфу прогой стоимостью 800 баксов
или линуксом
если ТАК все просто---почему восстановление инфы с харда стоит ОТ 10000руб?

Светлана Орлова

Recuva. но помните что не все файлы можно восстановить. есть даже portable версия. без внедрения в систему. https://www.piriform.com/recuva/download/portable

Роман Анисимов

Очень много программ для восстановления, и я пользовался Requva Восстановила примерно 60% файлов.