Надежда Помелова

что ждет меня в карьерной лестнице?

Андрей Голубятов

Местами на этой самой лестнице перила заканчиваются и ступеньки становятся шаткими и скользкими. Вот тогда главное - не слететь с лестницы, а то падать будет больно. Ну, а если упал, то поднимайся и.... Вперед!

Роман

карьера, правда неожиданно!!!

Линзы Gelflex

Держитесь крепче за карьерные перила. ))))

Паша

первый раз слышу чтоб в лестнице было что то обычно на ней. СТУПЕНЬКИ, ДОВОЛЬНО РАЗНОЙ ВЫСОТЫ

Дархан

Выход на чердак.