Анастасия Балясникова

Картофель вареный можно?

Позавчера заболел желудок, решила выпить активированный уголь, началась тошнота, рвота и так всю ночь, на следующий день (вчера) поднялась температура 37.5 и была тошнота, сегодня температуры нет но по прежнему тошнит, что это может быть?
Отравление или вирус какой?
И что лучше кушать?

Алексей Михалев

Аппетит есть? Если нет то промывай желудок - пей чёрный чай. Вспомни что ела - не было ли чего то подозрительного из еды. Диареи и рвоты нет? Если есть аппетит то можно поесть варёной картошки (но только без масла и не жареной) просто картошку с чаем. Может конечно вырвать.

Наталья Шашурина

Смотрите на свои ощущения и желания. Не стоит только пока есть жареное, жирное, острое, надо побольше жидкой пищи, а остальное - на ваше усмотрение.

Evgeniya Poznikova

Попей пижму (аптечная трава).

Марина Ракова

Не пей пмжму. Она глистогонная. Может спровоцировать желчь и судорогои жедудка.