Zabenkova Viktorya

Стоит ли оправдываться, если друг поверил недругу, который вас оклеветал? Ведь это можно расценить как предательство...

Сергей Шпак

Тогда это вовсе не друг.

Gregory Santoni

Если Вы хотите сохранить друга, если Вас интересует его мнение, то можно оправдываться и оправдаться. Но, естественно, возникает вопрос в качестве Вашей дружбы, почему друг поверил клевете? Взвесьте все за и против, может Ваш друг очень убеждаем, может доказательства слишком убедительны, а может он и не друг вовсе или неуверен в Вас. Так иногда бывает с родными, любят несмотря на душевные качества человека, только потому что он родной.

Владимир Соколов

Вот по этому у меня и нет друзей. Вообще нет. Не унижайтесь, потом все равно правда откроется, дело времени

Сергей Артемьев

Не стоит оправдываться стой на своём !! Правда у каждого своя и ничего ты не добьешься оправданиями !! А другу скажи тет а тет что может больше на тебя не рассчитывать да и вряд ли после такого поступка он друг! Друзья в любой ситуации должны быть на твоей стороне!

Натусик Коровякова

. И с другом и с врагом
ты должен быть хорош!

Кто по натуре добр, в том злобы
не найдешь.

Обидишь друга — наживешь врага
ты,

Врага обнимешь — друга обретешь.