Элеонора Габбасова

Когда начнётся воскресение?

Светлана Анохина-Терёшина

«Встанет брат твой» . На это Марфа сказала: «Знаю, что встанет при воскресении, в последний день» (Иоанна 11:23, 24). Что имела в виду Марфа, сказав, что Лазарь встанет в «последний день» ?
Марфа слышала, что Иисус обещал: «Все находящиеся в памятных склепах выйдут»
(Иоанна 5:28, 29). Да, «последний день» настанет тогда, когда все, кто находится в памяти у Бога, оживут. Этот последний день будет длиться не 24 часа. Он будет продолжаться тысячу лет. В этот день Бог будет судить всех людей, живущих на земле. Среди них окажутся и те, кто воскреснет (Деяния 17:31; 2 Петра 3:8).
Только подумай, каким прекрасным будет этот день! В этот тысячелетний период оживут миллионы людей. Место, в котором они будут жить, Иисус назвал Раем.

Артём Бурдынкин

когда белый единорог пройдёт через небесные тучи и изнасилует исуса в священное, еврейское анальное отверстие

Ми
Миша

Как всегда-после смерти

Наталия Остапчук

скоро уже, шо забухали

Владимир

После Армагеддона

Протасова Александра

Когда секту "Свидетели Иегоговы" запретят на всей территории России.

Надежда Удалова

В воскресение

Элай

Надеюсь никогда. зачем нам зомби то??

Оксана

В субботу, когда начинается вечерняя служба. День начинается с вечера.