Дана

Если человеку прививают доброту, то получается он от природы злой?

Спасибо вам за ответы!:)))

Александр Цельбель

Спасибо. Я вот тоже отвечу, человек от природы разный, только природа не сдерживает себя, не накапливает, что бы не сделать всему живому горя и себе тоже, а человек создает проблемы, потому, что терпит и не выдерживает его терпение.

Ал
Альбина

Просто хищник. От природы.

Елена Волошина

Ему прививают доброту. Что бы он понимал. Всё что не добро - то есть зло: ) Если бы не было зла. То мы бы и не знали что такое добро...

Фарид Мамедов

Иешуа правильно подметил человек добр по сути своей, но человек спит и не ведает этого.

Зв
Звездa

Человек от природы "чистый лист" и в него надо затолкать как можно больше позитива, чтоб эта пустота не заполнилась негативом. 😉

Сергей Шалаев

Удивительный вопрос!!

Павел Артемьев

От природы человек беззащитный, доверчивый и легковнушаемый.

Виталий Бондаренко

Хороший вопрос!!!! все таки чтоб не поели друг друга люди ..Доброта сдерживающий фактор.

Ruslan Menshov

В природе нет добра и зла, а человек тоже природа. Общество определяет что есть что.