Инна Плужник

Связанно с морскими суднами

Темнота.
Ты поднял голову от холодного пола и неловко оперся на руку. Попали! Всё-таки попали! Тряхнуло знатно – да так, что от удара ты отлетел на несколько метров назад, и ударился головой о стену. Сквозь закрывающиеся веки, ты увидел, как всё вокруг поглотил удушливый дым. «наверное, сработали …. Совсем не вовремя. » Твоё место дежурства как раз находилась недалеко от румпельного отделения и химического отсека.

Вместо ...аббревиатура 3 буквы

Должно быть обозначение аббревитура дыма вместо ...

Кристина

малый сторожевой кораблик? Мины глубинные? или пожаротушение все-таки?