Тимон

Хорошо быть уверенным в любимом человеке.. А если у вас нет ее, уверенности этой - вы что, тогда и любить перестанете?)

Just-Do It

есть те. с кем хорошо и спокойно.... но есть те. к кому тянет....

Ма
Манюня

Не далеко до него, до разочарования.. когда доверия нет ..

Павел Ненашев

Буду трахать настороженно.

Руслан Багиров

К сожалению разочаруюсь.

fa
faraw81

без доверия любовь жить не будет в отношениях.. это будет сплошная мука друг для друга. . сомнения подозрения страх- они же на ровном месте не рождаются.. где же там любви ужиться? и любовь превратится в равнодушие

Султанай

Любовь не может зависеть от доверия, любовь многое может простить

Ольга Панагуца

Если я не доверяю человеку это уже значит, что я его не люблю.

Отабек Мусаев

Уверенность на стадии дружбы проверяется еще. любви с первого взгляда не бывает. страсть с первого взгляда может быть, а любовь нет

Владимир Федосеев

Происходит катастрофа.