Юлиана Иванова

Вы охотник или чаще добыча?... как по вашему ? .а почему ничего не меняете ?

Mirlan Koshokov

Некоторые иногда считают, что добыча, но по ходу своих неправильных действий сами оказываются ей.. . Я не радуюсь сему, просто становится жалко их, но ничего не делаю (если совесть в них не заговорит) . Жизнь сама нашла им применение за их поступки

Без Умец

амазонка на гнедом рысаке
чёт меня сегодня несет.... рысак))))

Мария Перепелова

я наблюдатель за этим процессом

Дмитрий Хрюстов

Ни охотник, ни добыча! Независимый человек

Елена Суржик

Созерцатель..

Ольга Фомина

я охотник без добычи, охочусь не ради добычи.

Аркадий Ильин

Я человек. Если мне что то нужно - я охотник. Если от меня кому то что то нужно - я добыча. Главное для меня: не быть инструментом в чьих то руках.

Анфиса Затонская

Охотник я .но везет на добычу не часто. жизнь!

Валерий Шальнов

Охотник, претворяющийся добычей.

Радик

За каждым из нас охотится Смерть 🙂 И как же по твоему это можно поменять ? 🙂