Виктория Логина

Для тебя важно искать подтверждения своих слов. Мыслей. Убеждений?:)

Светлана Дамиан

Конечно, все мои концепции мною проверенны.

Алсу Исхакова

всегда удобней знать, что кто-то когда-то тоже так думал. хотя с другой стороны - все равно помер в итоге))

Александр ____

это рутина...)))...

Алла Немировская

я не говорю не убедившись в правельности слов. мысли должны опережать действия.

Андрей Долбин

Это хорошая привычка, как правило для того, чтоб кого-то убедить нужно предоставить неоспоримые доказательства, либо людей (как можно больше) которые думают так же.

Михаил Мороз

Нет, итог всегда один.

Т*
Татьяна ***

мне важно здоровье, точнее не ухудшение и поддержка ибо и врачи порой такую лажу гонять